Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Кровавая расплата за "грехи" 13-летней давности: в Петербурге расстреляли киллера сразу после освобождения

17 февраля 2016, 17:04 —
Россия
910
53-летнего Юсуфа Гебеева, который до декабря прошлого года отбывал наказание в липецкой колонии строгого режима, расстреляли в Петербурге.
новости россии, новости санкт-петербурга, юсуф гебеев, шамиль мамедов, убийство, киллер

В Санкт-Петербурге в ночь на 12 февраля неизвестные расстреляли Юсуфа Гебеева. Расстрел велся из белого автомобиля Renault Duster. Спасти бывшего заключенного не удалось - от полученных огнестрельных ран он скончался на месте преступления.

Правоохранители выяснили, что несколько месяцев назад, а именно 12 декабря 2015 года, Гебеева освободили из колонии строго режима, где он отбывал наказание за убийство 13-летней давности. По всей видимости, киллеру отомстили его недоброжелатели.

Выяснилось, что в Москве в 2003 году во время деловой встречи был убит 33-летний криминальный авторитет Шамиль Мамедов. Следователи определили, что убийство было заказным, а Юсуф Гебеев выступал в роди киллера.

После своего освобождения Гебеев побоялся возвращаться в Москву, опасаясь расплаты за былые "грехи", поэтому выбрал для себя новый город для проживания - Петербург. Однако "мстителям", судя по всему, понадобилось всего два месяца, чтобы это выяснить. Полицейские расследуют подробности произошедшего преступления.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, житель Воронежской области "заказал" киллеру кошку, но был застрелен вместо нее.

Источник: Lifenews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google