Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Радикалы в военной форме захватили отель в Киеве и формируют свои требования

20 февраля 2016, 19:26 —
Украина
555
Вечером в субботу, 20 февраля, представители украинских праворадикальных сил захватили в Киеве отель "Козацкий", расположенный рядом с Майданом Незалежности, и готовятся выдвигать свои требования.
Киев, радикалы, Майдан, захват, отель Козацкий, Правый сектор

Сообщается, что в отель ворвались более полусотни человек, одетых в камуфляж. Захватчики представились членами украинских "Радикальных правых сил" - организации, основанной на базе партии "Правый сектор" (запрещенной в России экстремистской организации - Ред.).

Взяв под контроль здание отеля, радикалы заявили, что создают в его помещении временный штаб для согласования своих дальнейших действий. Также люди в камуфляже заявили, что вскоре собираются выдвинуть свои требования, с которыми на данный момент продолжают определятся.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в субботу в Киеве проходят мероприятия, приуроченные ко второй годовщине расстрела митингующих на Майдане. В течение дня мероприятия сопровождались беспорядками и погромами - радикалы выбили стеклах в отделениях "Сбербанка России" и "Альфа-Банка", а также ворвались в офис фирмы олигарха Рината Ахметова.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google