Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Результаты боксерского сражения Федора Чудинова и Феликса Штурма

21 февраля 2016, 11:51 —
Спорт
2093
В ночь на воскресенье, 21 февраля, в Германии прошел супербой между российским боксером Федором Чудиновым и "хозяином" ринга – немцем Феликсом Штурмом. За победу боксеры боролись все 12 раундов. По решению рефери победил местный спортсмен.
федор чудинов, феликс штурм, бокс, видео, результаты, россия, германия

Это был матч-реванш суперчемпиона WBA во втором среднем весе Чудинова. Ранее он уже встречался на ринге с экс-чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF, WBA и WBO Штурмом.

Зрители получили массу удовольствия от поединка, аудитория была огромной.

На протяжении всех 12 раундов местные любители бокса очень активно поддерживали Штурма. Как оказалось в итоге, не только болельщики поддержали Феликса, но и судьи.

В Германии очень сложно одержать победу по очкам у немецких боксеров, поэтому с незначительным отрывом Чудинов проиграл.

114-114, 115-113, 115-113 – решение судей в пользу Штурма. Россиянин потерял чемпионский титул в практически равном бою.

Даже статистика по ударам говорит о преобладании на ринге Чудинова, но вердикт неоспорим. Федор нанес 297 точных ударов из 1022 выброшенных, а его противник - 184 точных удара из 605 выброшенных.

Предлагаем вашему вниманию видео боя:

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google