Загрузка...

"Украину надо спасать": экс-премьер Азаров анонсировал свое возвращение в страну

Украина
1959
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, который покинул страну в период государственного переворота, заявил о своем возвращении.
новости россии, новости украины, николай азаров, евромайдан, государственный переворот

Николай Азаров, возглавлявший украинский Кабмин с марта 2010 по январь 2014, рассказал о планах вернуться на Украину. По словам экс-премьера, он "бывший премьер, но не бывший украинский политик". 

Азаров считает, что "Украину надо спасать". Более того, политик уже подготовил план, с помощью которого он надеется возродить страну. Для этого нужно "восстановить седьмой созыв Верховной Рады" - такой состав депутатов был до того, как к власти пришли представители "Евромайдана". Он отметил, что только так можно будет стабилизировать ситуацию в стране.

При этом Азаров добавил, что не гонится за премьерским креслом. Политик также признался, что до сих пор не понимает, почему на Украине он объявлен в розыск.

"Я обязательно вернусь на Украину", - уверенно заявил бывший украинский премьер.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, экс-премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал, как уходил в отставку два года назад и предлагал тогда президенту Виктору Януковича "вывести боевиков" с Майдана.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ТАСС
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...