Загрузка...

Путин и Лукашенко сделали важное совместное заявление по итогам переговоров в Минске

Мир
1542
Предлагаем вашему вниманию полное видео совместного заявления для СМИ президента России Владимира Путина и лидера Белоруссии Александра Лукашенко, которое они сделали после переговоров в Минске.
новости россии, новости мира, путин, лукашенко, переговоры во Дворце Независимости, белоруссия, видео, минск

Напомним, встреча Владимира Путина с Александром Лукашенко состоялась в Минске. Обсуждались перспективы развития российско-белорусских отношений и актуальные вопросы международной повестки дня.

Ранее сообщалось, что Лукашенко в ходе встречи с Путиным заявил, что в преддверии саммита в Минске была проведена большая работа.

Белорусский лидер отметил: "Мы трижды с Владимиром Владимировичем обсуждали по телефону, наши премьеры обсуждали". При этом Путин подчеркнул: "Наши команды хорошо поработали".

Лукашенко открывал встречу в расширенном формате вместе с Путиным. Обращаясь к российскому президенту, он сказал: "Уважаемый Дмитрий Анатольевич". После этого президент Белоруссии сразу же исправился: "Уважаемый Владимир Владимирович, уважаемый Дмитрий Анатольевич".

Путин с юмором воспринял данный инцидент и подчеркнул: "Правильно, деньги-то все там". Он имел в виду, что именно правительство занимается распределением финансирования.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...