Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Экс-президент Украины Януковч планирует вернуться обратно на Украину

1 марта 2016, 14:19 —
Украина
863
Виктор Янукович до сих пор считает себя легитимным президентом, поэтому задумывается над своим возвращением на Украину. Эту информацию подтвердил его адвокат.
новости украины, новости россии, виктор янукович, николай азаров, легитимный президент

Бывший президент Украины Виктор Янукович, который покинул пределы Украины в феврале 2014 года в связи с государственным переворотом, задумывается над своим возвращением в страну. Об этом украинскому изданию "Главком" заявил его адвокат Виталий Сердюк.

По его словам, Янукович не самоустранялся от руководства Украиной и у него есть намерения вернуться обратно. При этом адвокат Януковича сообщил, что не знает, где сейчас находится экс-лидер Украины. В любом случае, отметил Сердюк, ему ничего не мешает спокойно передвигаться по миру, ведь он не находится в международном розыске.

Отметим, что ранее о желании вернуться на Украину сообщил и бывший премьер-министр Николай Азаров, который также покинул страну в период Евромайдана. Однако он, в свою очередь, перед этим официально ушел в отставку.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Азаров считает, что "Украину надо спасать". По словам экс-премьера, он "бывший премьер, но не бывший украинский политик".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Главком
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google