Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Как мужчине ему будет приятно: Генпрокурор охарактеризовал "сексуальный подарок" для Януковича

4 марта 2016, 10:56 —
Украина
548
Прокурор Украины Владислав Куценко готов презентоватьобещанный подарок экс-президенту Украины Виктору Януковичу на нейтральной территории.
© текст новости полностью скопирован с сайта rusdialog.ru
виктор янукович, россия, украина, гпу, сексуальный подарок, понравится, 4.03.16

Генпрокурор рассказал, что может преподнести "сексуальный подарок" для Януковича при личной встрече. Куценко предложил отдать презент в любом месте, удобном для экс-президента.

"Мы готовы приехать поближе к границе, если Виктор Янукович переживает. Например, можем встретиться в 100 метрах от российской границы", — сообщил он.

При этом украинский прокурор подчеркнул, что организовать встречу можно и за границей: в соседних Болгарии, Польше или Румынии.

Описывая возможные способы передачи "сексуального подарка" Куценко отказался рассекретить, что именно это будет. Интрига осталась.

"Подарок может не пройти таможню, я не могу сказать — это живой или нет презент. Ему как мужчине будет приятно, он точно обрадуется", — глава ГПУ.

Ранее "Российский диалог" писал,  в Генпрокуратуре Украины заявили, что у них есть сексуальный подарок для Януковича и они ждут бывшего главу государства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google