Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Украина
Все новости »

"Экспонат" продолжает бить рекорды: шедевр группы "Ленинград" про "лабутены" посмотрели уже более 52 млн человек

5 марта 2016, 16:18 —
Шоу-бизнес
3423
Шедевральное творение группы "Ленинград", клип "Экспонат", продолжает набирать просмотры на Youtube. По состоянию на 5 марта количество просмотров неуклонно приближается к 53 миллионам.
ленинград, видео, экспонат, клип, общество, россия, сергей шнуров, лабутены

Напомним, клип был "выброшен" в Интернет 13 января 2016 года. С тех пор он ежедневно набирает миллионы просмотров, продолжая бить всевозможные рекорды.

По сюжету клипа, молодая девушка (Юлия Топольницкая) собирается на свидание с мужчиной своей мечты, которого она очень долго "обхаживала" через скайп. В итоге, тот пригласил ее в музей "на выставку Ван Гога", чего героиня никак не ожидала.

Теперь ей нужно до вечера успеть создать себе образ "леди". Для этого она одалживает у подруги туфли на высоком каблуке, "типа лабутены", и красит их подошву красной краской, стилизуя под фирменную обувь бренда Christian Louboutin. Параллельно она накладывает макияж и пытается влезть в стильные узкие джинсы, которые ей явно малы.

В итоге, приготовления окончены, образ создан, раздается звонок в дверь. В этот самый момент девушка спотыкается из-за своих "лабутенов" (подошва приклеилась к полу) и падает на пол, попутно разрывая с таким трудом надетые джинсы. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google