Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Выход второй части фильма "50 оттенков серого" запланирован на февраль 2017

7 марта 2016, 10:32 —
Шоу-бизнес
319
Многие уже могут планировать, на какой фильм сходить в кинотеатр на следующий день Святого Валентина: премьера второй части "50 оттенков серого" выйдет в свет 14 февраля 2017.
50 оттенков серого, кино, февраль 2017, э.л.джеймс, джейми дорнан, дакота джонсон, сем тейлор, джеймс фоли, общество, шоу-бизнес

В данный момент идут съемки второй части нашумевшего и скандального фильма "50 оттенков серого", снятого по книге британской писательницы Э. Л. Джеймс.

Как сообщают режиссеры, премьера приурочена ко дню Святого Валентина в 2017 году. 

В Интернете уже опубликовали снимки, где главные герои фильма целуются. Актеры тратят на съемки каждый день около 12 часов. Актерский состав не потерпел изменений - роли Кристина Грея и Анастейши Стилл остаются за Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон. Зато поменялся режиссер: Сем Тейлор уступает место Джеймсу Фоли, который является одним из сценаристов популярного сериала "Карточный домик".

Ориентировочная дата выхода третьей части фильма под названием "50 оттенков свободы" - 9 февраля 2018 года.

Напомним, что первая часть фильма, запрещенного к показу в кинотеатрах в некоторых странах, получила награду как самый худший фильм, однако же при этом кассовые сборы составили около 600 миллионов долларов.

Теги: Общество
Источник: CHV.TV
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google