Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Новый клип Ивана Дорна "Ты всегда в плюсе" уже появился в соцсетях

7 марта 2016, 11:01 —
Шоу-бизнес
407
Популярный в странах СНГ поп-исполнитель Иван Дорн недавно поделился со своими поклонниками новым клипом на песню "Ты всегда в плюсе".
иван дорн, клип, образы, джокер, балетмейстер, премьера, альбом, общество, шоу-бизнес

Видеоролик получился довольно эпатажным, в основном это связано с костюмами людей, которые принимали участие в съемках. Каждому актеру создали свой уникальный образ, дополнив вещи оригинального покроя и ярких цветов интересными аксессуарами. Сам клип получился довольно минималистичным: участники танцуют на черном фоне, при этом создается ощущение присутствия на фрик-шоу.
Из образов клипа особенно выделяется Джокер с татуировками на руках, прототипом которого послужил герой фильма "Темный рыцарь". Стоит отметить, что в клипе известного певца кинозлодей выглядит не менее устрашающе, нежели в оригинале фильма. Также в видеоработе появляются и другие киногерои.

Сам Дорн меняет образы в клипе. Один из них - образ балетмейстера, облаченного, соответственно, в мужское трико.

Песня, на которую снят клип, вошла в состав нового альбома Ивана под названием  Randorn. Композиция посвящена шоу-бизнесу и непростым отношениям между людьми, желающими пробиться на большую сцену, и продюсерами.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google