Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Около Москвы-реки найдено обезображенное тело мужчины без головы и конечностей

14 марта 2016, 20:27 —
Новости 18+
617
​В понедельник, 14 марта, в Москве на Воробьевской набережной был обнаружен фрагмент человеческого тела. В связи с ужасной находкой СК России проводит доследственную проверку.
москва, происшествия, криминал, россия, фрагмент тела, воробьевская набережная

После того, как у причала поисково-спасательной станции была обнаружена часть тела, к месту инцидента приехали следователи и криминалисты. Они осмотрели место происшествия, однако "по горячим следам" не стали делать никаких выводов.

Обнаруженный фрагмент тела был отправлен на экспертизу. По ее результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

По неофициальной информации, найденным фрагментом является тело мужчины без головы и конечностей. Впрочем, следствие пока что воздерживается от комментариев.

Несколько дней назад в Москве произошел еще один нашумевший инцидент. Пьяный гражданин Украины сильно избил свою сожительницу, а затем связал ее. К счастью, в дело вмешался знакомый потерпевшей, который и обратился в полицию.

Как сообщалось ранее, 5 марта в центре столицы произошло проседание грунта. Известно о четырех машинах, которые получили повреждения в результате ЧП.

Провал грунта произошел около колодца на Первом Красносельском переулке. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google