Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Житель Москвы перерезал горло жене и покончил с собой

19 марта 2016, 00:17 —
Новости 18+
1104
​Трагический инцидент произошел в пятницу, 18 марта, в Москве. На Пятницком шоссе были совершены сразу два преступления – убийство и самоубийство.
происшествия, москва, россия, убийство, криминал, самоубийство

Как сообщает Lifenews, произошло все в обычной среднестатистической семье. Глава семейства пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. По неизвестным пока что причинам между ним и супругой произошла ссора. В процессе конфликта мужчина нанес жертве несколько ударов ножом, а затем перерезал горло. После этого убийца совершил суицид.

Известно, что за несколько минут до гибели мать позвонила своим детям и приказала, чтобы они не приходили домой, поскольку у нее с отцом происходит ссора. По другой версии, женщина успела позвонить племянникам и предупредить, что в квартиру ломится пьяный супруг. Однако родственники приехали на место трагедии слишком поздно.

Следователи уже начали выяснять, что же могло послужить причиной такого поступка мужчины. Одна из основных версий – развод супругов. Выяснилось, что убийца и его жертва находились в стадии развода. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google