Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Валерия кается в своих грехах: певица попросила прощения у бывшего мужа

21 марта 2016, 12:15 —
Шоу-бизнес
4189
В субботу, 19 марта, в эфире "Первого канала" проходила программа "Сегодня вечером с Андреем Малаховым". Гостьей передачи была певица Валерия.
валерия, певица, эфир, андрей малахов, передача, муж, прощение, учительница, посещение, аткарск, шоу-бизнес, новости

Певица начала свой разговор с ведущим с откровения по поводу бывшего мужа, Леонида Ярошевского. Валерия сказала, что при возможности она бы извинилась перед ним за свои ошибки в их семейной жизни.

"Он меня любил. Так случилось, что с моей стороны чувств уже не было и наш брак перестал существовать. И я знаю, что принесла ему много страданий", - призналась Валерия.

Ведущий, Андрей Малахов, устроил сразу несколько сюрпризов для певицы. Оказалось, что Леонид Ярошевский также является гостем программы. Для Валерии это стало приятной неожиданностью.

Супруги очень тепло общались между собой, и было видно, что бывший муж певицы не держит на нее зла. Сейчас Валерия счастлива с Иосифом Пригожиным, но готова поддерживать с Леонидом дружеские отношения, насколько это возможно.

Вторым сюрпризом стало приглашение на передачу бывшей учительницы Валерии, Ларисы Алексеевны Копенкиной. Много лет назад она преподавала физкультуру в школе, где училась будущая певица. Валерия призналась, что Лариса Алексеевна часто помогала ей и поддерживала во всех начинаниях.

Примечательно, в родном Аткарске певицу многие недолюбливают, так как она однажды заявила, что с этим городом ее ничего не связывает и она не хочет туда приезжать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google