Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »

Вера Брежнева водит дочь Соню по врачам: у девочки проблемы со здоровьем

22 марта 2016, 18:23 —
Шоу-бизнес
1250
Походы певицы в больницу вместе со своей старшей дочерью участились. Знаменитость решила дать комментарии по этому поводу, дабы избежать слухов.
вера брежнева, певица, дочь, соня, здоровье, проблемы, комментарии, родинка, пятна, врачи, шоу-бизнес, новости

Вера Брежнева стала гостьей одной из программ. В эфире она рассказала о том, что беспокоит ее в последнее время. Тема коснулась здоровья ее старшей дочери Сони.

Оказалось, что Вера переживает по поводу родинок, которые передаются по наследству. Все фанаты знают о том, что у самой певицы под нижней губой есть заметная родинка. По словам Веры, она постоянно следит за внешним видом родимого пятна. По наследству от мамы Соне передались родинки на теле, и певицу это немного беспокоит, так как некоторые из них могут разрастись и привести к серьезным заболеваниям.

По словам певицы, тело девочки все в родимых пятнах, и мама с дочкой часто посещают врача, который смог бы отметить какие-либо изменения и диагностировать нежелательные образования. Вера надеется, что с дочерью все будет в порядке, поэтому визиты к докторам - это меры профилактики.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о казусе, случившимся с Брежневой во время концерта в Красноярске. Певица оказалась запертой в своей гримерке, и ей с командой пришлось выламывать дверь. Из-за этого концерт начался немного позже запланированного времени.

2016-08-07 16:38:56
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google