Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »

Гражданина РФ жестоко избили в Таиланде за отказ пойти на секс-шоу

23 марта 2016, 22:25 —
Новости 18+
1343
​В таиландской Паттайе совершено нападение на гражданина России. 45-летнего мужчину избил из-за то, что он отказался смотреть одно из многочисленных секс-шоу, коими Таиланд всегда готов порадовать туристов.
паттайя, россия, избиение, таиланд, видео, происшествия, секс-шоу

По информации местного издания Thai Visa Forum, которое приводит слова самого пострадавшего, россиянин в компании троих друзей гулял по улице курорта. В какой-то момент к ним подошел таец и позвал на эротическое шоу. Когда мужчина в вежливой форме отверг предложение, на него сразу набросились несколько местных жителей.

В результате драки гражданин РФ получил рассечение на веке. На кадрах, попавших в Интернет, видно, как пострадавшего окружила толпа сочувствующих и полицейских, которые пытаются понять, что же произошло. Во время диалога мужчина постоянно держится за правый глаз.

Отметим также, что мужчина отказался от госпитализации и сразу же поехал со стражами порядка в полицейский участок. Там он дал показания по поводу инцидента.

Теперь полиция пытается установить личности дебоширов. Добавим, что на видео россиянин постоянно скрывает лицо, так как боится нового нападения со стороны местных жителей.

2016-08-05 07:44:08
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google