Новости СМИ2

Джастин Бибер отменил все встречи с поклонниками из-за затяжной депрессии

24 марта 2016, 12:45 —
Шоу-бизнес
1096
Любимец юных девушек сообщил, что на время приостанавливает проходившие ранее регулярно встречи со своими поклонниками.
джастин бибер, певец, поклонники, встречи, концерты, отмена, здоровье, депрессия, мысли, одобрение, шоу-бизнес, новости

По словам Бибера, встреч не будет до конца начавшегося тура. Обычно мероприятия проходили перед концертами. Увидеть Джастина вживуют и пообщаться с ним - довольно дорогое удовольствие. Сумма колеблется от 900 до 2000 долларов. Отдав деньги организаторам, поклонники могут увидеться с кумиром перед шоу, немного поговорить с ним, обняться и сфотографироваться.

Компания, занимающаяся организацией встреч, сообщила о возврате денег тем, кто собирался увидеться с Бибером. Представители заявили, что по поводу отмены мероприятий лучше поинтересоваться у самого певца.

По словам Джастина, иногда общение с фанатами очень сильно утомляет его. Бибер признался, что любит всех поклонников, но после встреч с ними, словно набирается чужой энергии, которая давит на него. Певец подчеркнул, что хочет дарить людям радость и улыбки, но на данный момент у него подозрения не депрессию, и поэтому встречи пока лучше отложить. Бибер пообещал организовывать больше шоу и концертов на высоком уровне.

Фанаты, несмотря на легкое разочарование, поспешили поддержать решение Джастина. По их словам, любовь к певцу из-за отмены мероприятий ни на йоту не уменьшится. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал о совместном селфи Джастина Бибера и Мэрилина Мэнсона. Певцы облачились в футболки с изображениями друг друга, а затем сфотографировались на память. Селфи стало хитом во многих соцсетях.

2016-08-10 22:13:36
Теги: Общество
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google