Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Анонсирована встреча Путина и Кадырова в Москве – тема не разглашается

25 марта 2016, 12:44 —
Россия
1124
В пятницу, 25 марта, стало известно о запланированной встрече президента России Владимира Путина и главы Чечни Рамзана Кадырова.
кадыров, чечня, россия, путин, москва, политика, встреча, песков, 25.03.16

Мероприятие будет проходить при участии журналистов. Как рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, чеченский глава специально прибудет в Москву.

Тема публичной встречи политиков пока не разглашается, но предположения сделать можно. Вероятнее всего, это касается дальнейшего участия Кадырова в судьбе Чеченской республики.

Напомним, у Рамзана Кадырова истекают полномочия на посту главы Чечни. Он заявлял, что не хочет идти на следующий срок, но "если скажут дальше служить — будет служить".

Рамзан Кадыров возглавил Чечню в марте 2007 года. В конце года через поправки в Конституции республики его полномочия были продлены с 4 до 5 лет. На второй срок глава региона был избран Заксобранием по представлению президента Дмитрия Медведева 2 марта 2011 года. В 2012 году в Конституцию Чечни вновь внесены изменения. Согласно им, новый глава республики будет избираться на прямых выборах.

Ранее "Российский диалог" писал, пресс-секретарь главы Чеченской республики, журналист и общественный деятель Альви Каримов подал иск в Генеральную прокуратуру и Следственный комитет России на зампреда ПАРНАСа Илью Яшина.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google