Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Кадыров об указе Путина: "Я бы безоговорочно приступил к исполнению обязанностей, если бы даже речь шла о работе сторожа"

25 марта 2016, 21:11 —
Россия
4659
Сегодня, 25 марта, глава российского государства Владимир Путин подписал указ о назначении Рамзана Кадырова исполняющим обязанности главы Чечни до проведения выборов в сентябре текущего года.
путин, кадыров, указ, чечня

Кадыров в своем Instagram сообщил, что воспринимает указ Владимира Путина как "неограниченную ответственность и тяжелую ношу", передает "Российский диалог".

Он отметил, что готов выполнить любое поручение президента. 

"Я бы безоговорочно приступил к исполнению обязанностей, если бы даже речь шла о работе сторожем", - подчеркнул Кадыров. 

И.о. главы Чечни уверен, что следует незамедлительно выполнять решения президента. 

Отметим, после назначения Кадырова президент Владимир Путин потребовал от него в дальнейшем тесно взаимодействовать с федеральными органами власти.

"Нужно уделить больше внимания контактами с органами федеральной власти. И вы, и будущие руководители республики, конечно, должны делать все для соблюдения российских законов во всех сферах нашей жизни, и я хочу это подчеркнуть – во всех сферах нашей жизни", – сказал Путин.

Президент акцентировал на необходимости "более тесной координации и работе с федеральными органами власти для обеспечения вопросов безопасности" на всех территориях.

Напомним, Кадыров рассказал, чем займется после отставки.

Рамзан Кадыров планирует больше времени посвятить семье и домашним делам. Большую часть свободного времени он хочет проводить с детьми, которых у него девять.

Лидер Чечни в интервью "Интерфаксу" признался, что не уделяет должного внимания своим детям, поэтому хотел бы всерьез взяться за их воспитание и образование.

При этом Кадыров повторил, что считает себя настоящим пехотинцем Владимира Путина, поэтому готов принять любое решение, касательно своего будущего. По его словам, он выполнит любой указ президента России.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google