Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Шокирующий инцидент: пилоты Flydubai заснули во время рейса, оставив самолет без управления

26 марта 2016, 23:37 —
Мир
1569
Появляются новые сведения, что пилоты авиационной компании Flydubai работают на износ из-за большого числа полетов. Один из бывших пилотов копании поделился шокирующей историей, которая случилась с ним во время рейса.
Flydubai, пилоты, рейсы, боинг, ростов

По словам мужчины, он и его напарник заснули во время рейса, оставив самолет без управления на целых 8 минут, передает RT.

Он отметил, что пилоты Flydubai работают на износ из-за большого количества полетов. В результате на отдых у них остается так мало времени, что они не успевают восстановить силы.

Мужчина добавил, что перед тем рейсом, который, к счастью, не закончился трагедией, он спал всего лишь два часа. 

Накануне появилась информация, что "Боинг-737", потерпевший крушение в аэропорту Ростова-на-Дону, упал сразу после отключения автопилота. В последние секунды перед падением в кабине пилотов раздавался нечеловеческий крик.

Напомним, российский летчик-испытатель Анатолий Кнышов заявил, что отечественные пилоты наверняка смогли бы благополучно посадить "Боинг-737" авиакомпании FlyDubai, который разбился в Ростове.

Российский летчик-испытатель Анатолий Кнышов заявил, что отечественные пилоты наверняка смогли бы благополучно посадить "Боинг-737" авиакомпании FlyDubai, который разбился в Ростове.

Источник: РТ
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google