Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Расставшись с Федором Бондарчуком, Светлана Бондарчук улетела веселиться на Мальдивы

27 марта 2016, 00:59 —
Шоу-бизнес
1812
Отдыхать она отправилась вместе с лучшей подругой Ольгой Слуцкер. Красочными моментами отпуска Светлана делится с поклонниками в соцсетях.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Светлана Бондарчук, Федор Бондарчук, Ольга Слуцкер

Около недели назад одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса, 48-летний режиссер Федор Бондарчук и 47-летняя главный редактор журнала "Hello!" Светлана Бондарчук, объявили о разводе. Расстаться супруги решили спустя 25 лет совместной жизни.

Они заявили о том, что благодарны за время, проведенное вместе, но сейчас их пути разошлись. Кроме того, они уверили, что между ними нет конфликтов, и они и дальше будут близкими людьми.

Объявив о разводе, Светлана решила ненадолго покинуть Россию и отправилась в отпуск. Вместе со своей подругой, бизнесвумен Ольгой Слуцкер, она улетела в теплые края. Как предполагают поклонники, отдыхают подруги на Мальдивах.

В своем Instagram Светлана делится с подписчиками красочными фото. На них она позирует на фоне воды и неба, катается на велосипеде и готовится к тренировке. К слову, на всех снимках Светлана позирует в хорошем настроении и демонстрирует шикарную фигуру.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google