9 апреля 2016
01:17
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Дмитрий Песков: встрече Владимира Путина и Элтона Джона быть!

28 марта 2016, 15:44 —
Шоу-бизнес
513
Пресс-секретарь президента РФ сообщил, что при совпадении свободных дней в плотных графиках Путина и Джона им удастся встретиться.
владимир путин, элтон джон, дмитрий песков, президент, певец, исполнитель, музыкант, пресс-секретарь, пранкеры, владимир кузнецов, андрей столяров, розыгрыш, разговор, встреча, планы, май, шоу-бизнес, политика, новости

Элтон Джон еще давно изъявлял желание встретиться с российским главой государства. Этим воспользовались российские пранкеры Владимир Кузнецов и Андрей Столяров, которые cвязались с известным музыкантом и изображали из себя пресс-секретаря президента и непосредственно Владимира Владимировича. 

По словам Дмитрия Пескова, вскоре после розыгрыша Путин сам позвонил Джону, объяснил ситуацию, попросив не держать зла на пранкеров, и сделал предложение о личной встрече. Президент и британский певец разговаривали еще осенью. Но встреча возможна только в том случае, если у Путина и Джона совпадут графики.

Песков добавил, что будет уточнено время пребывания певца в российской столице, и Владимир Путин сопоставит это со своим рабочим графиком. В случае если у президента будет свободное время, встреча двух знаменитостей обязательно состоится.

Напомним, что концерт Элтона Джона состоится в Москве в конце мая.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google