9 апреля 2016
00:59
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Дочь Ларисы Гузеевой "переплюнула" звездную мать

28 марта 2016, 17:41 —
Шоу-бизнес
23017
У телеведущей, которая сама слывет невероятной красавицей, подрастает дочь. Девушка, видимо, пошла в мать и поражает своим внешним видом.
лариса гузеева, телеведущая, семья, дочь, день рождения, ольга, образ, фото, комментарии, инстаграм, шоу-бизнес, новости

Недавно Ольга отметила свой 16-й день рождения. Поговаривают, что, несмотря на относительно юный возраст, девушка уже является завидной невестой.

Лариса Гузеева написала для дочери замечательное поздравление в своем официальном профиле в "Инстаграме".

"Моя драгоценная, тебе сегодня 16 лет! Живи! Пусть тебя все радует! Я рядом", - значилось в посте, написанном телеведущей. Звезда также опубликовала фотографию своей дочери.

Поклонники телеведущей одарили приятными словами Ольгу, отметив ее сходство со звездной матерью. Многие заявили, что взгляды у матери и дочери практически одинаковые.

В ранних интервью Гузеева часто подчеркивала, что ей не хватает времени для общения с Ольгой из-за больших нагрузок на работе. Но сейчас мать с дочерью сильно сблизились и часто приходят вместе на различные публичные мероприятия. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал о романе Ларисы Гузеевой с Дмитрием Нагиевым. Отношения у звезд были очень давно, однако оба с теплом вспоминали о былых чувствах и говорили об этом на популярной передаче. Дмитрий засыпал Ларису комплиментами, и она ответила ему тем же.

Также сообщалось, что новая ведущая "Ревизорро" заявила, что не боится сравнений с Еленой Летучей: "У меня нет проблем с самооценкой".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google