8 апреля 2016
22:38
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

"Как показала практика, девчонки не сс**вые": Сергей Шнуров высказался о новых солистках группы "Ленинград"

28 марта 2016, 18:24 —
Шоу-бизнес
2075
После двух концертов Сергей Шнуров оценил новых солисток группы, Василису и Флориду.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Ленинград, Василиса Старшова, Флорида Чантурия, Сергей Шнуров

В новом составе группа "Ленинград" впервые появилась на публике 24 марта во время концерта в московском "Stadium Live". Это было дебютное выступление новых солисток, 21-летней блондинки Василисы Старшовой и 24-летней брюнетки Флориды Чантурии.

Неожиданный уход из группы Алисы Вокс и появление двух новых девушек поклонники "Ленинграда" восприняли негативно. Кроме того, они довольно жестко раскритиковали вокальные данные Василисы и Флориды, а также их поведение на сцене.

После второго концерта в обновленном составе, который прошел 25 марта в Москве, Сергей Шнуров впервые высказался на счет новых солисток. По его мнению, девушки неплохо справились, а в будущем у них все будет получаться еще лучше.

"Для второго в своей жизни публичного исполнения "Экспоната" очень и очень неплохо, а с поправкой на ветер, даже хорошо. Третий будет ещё точнее и так далее. Как показала практика, девчонки не ссыкливые, а это в нашем деле самое главное", - заявил Шнуров.

Кроме того, Сергей высказался на счет заявление поклонников о том, что после неожиданной смены вокалистки дела группы станут значительно хуже. Он написал, что не понимает, зачем раньше времени начинать "ныть и горевать".

"Даже я, как самое заинтересованное лицо, почему-то не боюсь любых вариантов развития. Будет, как будет, а будет ништяк. По-любому", - заявил лидер "Ленинграда".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google