9 апреля 2016
13:14
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Вера Брежнева рассказала о беременности от Константина Меладзе

29 марта 2016, 17:05 —
Шоу-бизнес
2636
Поклонников и представителей СМИ очень интересует, появится ли у звездной пары общий ребенок.
вера брежнева, певица, константин меладзе, продюсер, композитор, супруги, беременность, слухи, комментарии, песня, композиция, шоу-бизнес, новости

Слухи о том, что Вера Брежнева беременна, не утихают. И сама певица, которая иногда дает повод "подогревать" подозрения, решила дать комментарии по поводу возможного интересного положения.

Певица, несколько раз признанная самой сексуальной, написала пост в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". По ее словам, в новостях о ее беременности есть частичка правды, и она задумалась об этом только сейчас.

Вера сообщила, что несколько месяцев действительно носила детище Константина, но не в прямом смысле этих слов. Брежнева уточнила - это творческий "ребенок", и он уже готов появиться на свет. Вера презентовала новую композицию под названием "Номер 1".

Певица хочет, чтобы песня понравилась поклонникам и запала им в душу. Автором композиции, как и многих других, которые исполняла Вера, является Константин Меладзе. Поэтому можно говорить, что "Номер 1" - их общий "ребенок".

Многие поклонники уже оценили композицию, оставив одобрительные комментарии.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google