9 апреля 2016
15:29
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Стало известно, что до романа с Сергеем Безруковым Анна Матисон состояла в тайном браке

29 марта 2016, 19:55 —
Шоу-бизнес
2714
Брак с Сергеем для Анны оказался не первым. Бабушка Матисон призналась, что режиссер уже была замужем.
Шоу-бизнес, Россия, Анна Матисон, Сергей Безруков

Чуть больше двух недель назад 42-летний знаменитый актер Сергей Безруков вновь женился. Спустя полгода после расставания с Ириной Безруковой, с которой он прожил в браке 15 лет, он повел в ЗАГС новую возлюбленную, 32-летнего режиссера Анну Матисон.

Свои отношения пара долго скрывала, опровергая все слухи, которые о них появлялись. Бракосочетание они также пытались оставить в тайне. Однако новость о новом статусе актера все равно просочилась в СМИ, и Сергею пришлось ее подтвердить.

К слову, о свадьбе, которая состоялась 11 марта, Сергей и Анна не рассказали даже родным. Лишь через несколько дней после регистрации они сообщили близким о радостном событии.

"Все по-тихому сделали… Просто пошли и в перерыве между работой расписались. Да и не хотели они шумихи. Не выставляют свои чувства напоказ. К тому же это не первый брак у обоих - и у него, и у нее", - рассказала бабушка Анны, неожиданно раскрыв один ранее не известный факт из жизни режиссера.

Дело в том, что все считали, что для Анны брак с Сергеем является первым в ее жизни. Однако, как оказалось, до романа с актером она уже была один раз замужем. Этот период своей жизни режиссер решила не афишировать.

"Был у нее раньше человек. Но там не сложилось", - коротко пояснила бабушка Матисон.

К слову, она также предположила, что влюбленные могли так быстро расписаться из-за того, что Анна беременна, однако подтверждения этой информации у женщины пока нет.

Источник: Комсомольская правда
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google