Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Досрочным президентским выборам в Сирии быть: Асад рассказал, при каких условиях они могут пройти

31 марта 2016, 15:25 —
Мир
662
Президент Сирии Башар Асад признался, что готов провести досрочные президентские выборы. Они пройдут в том случае, если того захочет народ.
война в сирии, борьба коалиции с игил, башар асад, погибшие в сирии, новости россии, борьба россии с игил, войска рф в сирии,

По словам Башара Асада, проведение досрочных президентских выборов зависит от желания народа республики. Для себя же сирийский лидер не видит в этом проблему. Он также отметил, что если у президента есть народная поддержка, он всегда должен быть готовым к такому шагу - досрочным выборам. 

При этом президент подчеркнул, что такое условие "не выдвигалось как часть нынешнего политического процесса". Асад напомнил, что сейчас в Сирии должна быть принята Конституция, после чего запланированы парламентские выборы. После них будет сформировано новое правительство.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Пальмире идут кровавые уличные бои между силами Асада и ИГИЛ (организация запрещена в РФ - ред.). Бойцам Асада удалось взять не только древнюю часть города, но и жилые кварталы.

Источник: РИА Новости
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google