Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Подробности кровавых боев в Нагорном Карабахе: при обстреле из "Града" погиб ребенок

2 апреля 2016, 10:25 —
Военное обозрение
2424
​Обострение конфликта в самопровозглашенной Нагорно-Карабахской республике, произошедшее в ночь на 2 апреля, получило многостороннее подтверждение. Так, в Минобороны республики сообщили, что войска Азербайджана ведут наступление по всему фронту на линии соприкосновения.
армения, азербайджан, нагорный карабах, бои, конфликт, вертолет, артиллерия, авиация, погиб ребенок

Обострение конфликта в самопровозглашенной Нагорно-Карабахской республике, произошедшее в ночь на 2 апреля, получило многостороннее подтверждение. Так, в Минобороны республики сообщили, что войска Азербайджана ведут наступление по всему фронту на линии соприкосновения. При этом используется как авиация, так и артиллерия.

Также появилась информация о сбитом вертолете азербайджанских ВВС. Об этом сообщили в Минобороны Армении. В то же время, Баку заявляет, что данные сведения являются абсолютной ложью.

Кроме того, Ереван обвинил противника в попытках зайти в тыл силам самопровозглашенной НКР. Впрочем, попытка для азербайджанских ВС оказалась неудачной – они были отброшены на исходные позиции. В настоящее время бои продолжаются.

К сожалению, уже есть первые жертвы наступления. В результате обстрела из "Града", который осуществила азербайджанская сторона, погиб 12-летний ребенок, а еще двое получили ранения.

Напомним, что уже почти 30 дет Азербайджан и Армения спорят за Нагорный Карабах. Конфликт находится в "замороженном" состоянии.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google