Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Что известно о Даниле Плужникове: биография самого маленького участника "Голос. Дети"

2 апреля 2016, 10:51 —
Шоу-бизнес
4993
Мальчик, который поразил всех судей своими вокальными данными, искренностью и мужеством, будет бороться за место в финале. Из своей команды Дима Билан дал шанс Данилу и Ярославе Дегтяревой.
голос дети, данил плужников, участник, инвалид, дима билан, команда, песни, исполнение, жизнь, таланты, хобби, школа, рисование, стихи, скейтборд, музыка, шоу-бизнес, новости

Данил сразу запомнился всем зрителям еще на слепых прослушиваниях. Рост ребенка чуть больше метра: у мальчика врожденная дисплазия верхних и нижних конечностей. Тем не менее, Данил не собирается акцентировать внимание на своей болезни и живет полноценной жизнью.

Ребенок родился в Адлере - одном из райцентров Сочи. Его родители увлекаются музыкой и играют на инструментах, поэтому неудивительно, что мальчик с детства начал петь. 

Узнав о страшном диагнозе сына, родственники сделали все, чтобы помочь ему жить обычной жизнью. Для Данила организовали домашнее обучение: он 4 урока занимается с учителями и еще 7 осваивает по Интернету. Ребенок старательно выполняет все задания и является отличником.

Кроме учебы, Данил увлекается скейтбордингом. Также он любит кататься на специальном скутере. Мальчик хорошо рисует и иногда пробует себя в роли поэта, сочиняя стихотворения. Но главной в жизни Дани остается, конечно же, музыка. Несколько раз в неделю ребенок посещает музыкальную школу, где учится вокалу. Данил хочет освоить и инструменты, уже пробуя играть на синтезаторе.

У ребенка уже есть множество наград с различных музыкальных конкурсов.

В 2014 году, во время проведения в Сочи очередных олимпийских игр, Данила пригласили встречать паралимпийских участников, и он дал свое согласие.

У маленького мальчика невероятно добрая душа. Данил, помимо всех увлечений и учебы, находит время на благотворительность. Он приезжает в Московский онкологический центр, исполняя для больных деток песни. Сам ребенок признался, что ему часто бывает очень тяжело смотреть на горе других семей и на детей, которых, может быть, уже невозможно вылечить. Но Данил счастлив от того, что может подарить маленьким пациентам радость и улыбки.

Ребенок давно хотел попробовать свои силы на проекте "Голос. Дети", но он очень боялся подать заявку. В конце концов родители поддержали стремление ребенка. Данил вышел на сцену и покорил зрителей с первых секунд своего выступления.

Песню "Два орла" мальчик посвятил своему деду, который прошел войну.

Данил настолько искренне пел, что никто из присутствующих в зале не остался равнодушным. Голос мальчика оценил Дима Билан, который с радостью принял ребенка в свою команду. Певец отметил взрослое и проникновенное исполнение песни юным Данилом; остальные судьи также были восхищены талантом начинающего артиста.

Данил предпочитает серьезные песни, наполненные смыслом. В его репертуаре есть хиты Григория Лепса и Валерия Меладзе.

Этот мальчик - пример мужественности и бесконечной любви к жизни. Данил доказывает, что даже в трудных ситуациях не стоит сдаваться - нужно идти к своей мечте, не забывая дарить счастье и добро окружающим людям.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google