Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

СМИ: танки азербайджанской армии в Нагорном Карабахе угодили в "котел"

2 апреля 2016, 23:00 —
Военное обозрение
5960
Сразу пять танков вооруженных сил Азербайджана оказались взяты в "котел" военнослужащими армии Нагорного Карабаха в процессе наступления на их позиции.
Нагорный Карабах, Азербайджан, танки, котел, армия, война, Мардакерт

Об этом пишет информационное агентство "Интерфакс", ссылаясь на источник в вооруженных силах самопровозглашенной республики.

Как стало известно журналистам, в окружение попали сразу пять азербайджанских танков. К месту боевых действий направились дополнительные подразделения армии Нагорного Карабаха с целью уничтожения угодивших в "котел" единиц бронетехники противника.

"Благодаря умелым действиям армии обороны НКР, на северо-восточном направлении в Мардакертском районе образовался "котел", - сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

В командовании армии Нагорного Карабаха также заявили, что по итогам субботнего противостояния азербайджанская армия потеряла в живой силе 200 человек. Кроме того, были подбиты восемь танков, не считая тех, что угодили в "котел". По состоянию на поздний вечер субботы обе стороне конфликта сообщают о временном прекращении перестрелок.

Как ранее сообщалось, о готовности помощь Азербайджану в наступлении на Нагорный Карабах заявил президент Туркменистана.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google