Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Посол Швеции в РФ выразил уверенность в победе Лазарева на "Евровидении-2016"

4 апреля 2016, 13:34 —
Шоу-бизнес
452
Мероприятие, посвященное предстоящему европейскому песенному конкурсу, недавно состоялось в Москве. На вечеринку прибыли делегаты разных стран.
сергей лазарев, исполнитель, евровидение-2016, швеция, посол, питер эриксон, россия, победа, выступление, аплодисменты, шоу-бизнес, новости

Помимо Сергея Лазарева, представляющего Россию, официальное мероприятие посетили представители Швейцарии, Испании, Молдовы, Беларуси и других европейских стран.

Одним из приятных сюрпризов стала речь посла Швеции в РФ. Петер Эриксон одобрил песню Сергея Лазарева, во время исполнения композиции громко аплодировал. Посол страны, где будет в этом году проходить "Евровидение", выразил уверенность в том, что Сергей одержит победу на песенном конкурсе.

"Мы в Швеции очень серьёзно относимся к "Евровидению", настолько серьёзно, что мы уже побеждали шесть раз", - сообщил Эриксон со сцены. По его словам, многие букмекеры были уверены, что Швеция снова станет победителем, но сейчас Сергея Лазарева оценивают как фаворита популярного ежегодного конкурса.

Выступление Сергея было принято поклонниками на ура. Люди в зале повторяли "Россия!" и танцевали.

Уже неоднократно Лазареву прогнозируют победу на "Евровидении". Клип исполнителя на композицию You are the only one набрал более 6 миллионов просмотров. Руководит командой Сергея поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. Сам Лазарев пообещал зрителям представить невероятное и яркое шоу.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Лазарев отказался отвечать на вопрос по поводу принадлежности Крыма к какой-либо стране. По словам певца, он не хочет лезть в политику и давать какие-либо комментарии журналистам.

Источник: Lifenews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google