Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Джастин Бибер изменил внешность в насмешку над афроамериканцами

4 апреля 2016, 17:02 —
Шоу-бизнес
600
Исполнитель любит поэкспериментировать с имиджем и довольно часто меняет прически. Недавно поклонники были очень удивлены внешним видом кумира.
джастин бибер, певец, канада, исполнитель, фото, инстаграм, имидж, облик, образ, прическа, дреды, поклонники, фанаты, комментарии, афроамериканцы, культура, шоу-бизнес, новости

Джастин появился на престижной премии IHeartRadio с дредами длиной примерно до подбородка. Возможно, он отращивал волосы именно с целью заплести на своей голове "жуткие локоны". Образ Бибера весьма гармонично сочетался с его стилем: футболка, которая больше на несколько размеров, джинсы с низкой "мотней", поверх которых было надето что-то, похожее на смесь шорт и юбочки.

Исполнитель решил порадовать поклонников, опубликовав несколько "селфи", на которых он запечатлен с новой прической. Снимки были размещены в его официальном аккаунте в "Инстаграме".

Далеко не все подписчики Бибера одобрили его новый имидж. Были, конечно, фанаты, восхищавшиеся образом Джастина, но некоторые пользователи оставляли весьма нелестные комментарии.

"У Джастина Бибера дреды. Непрошеная доза культурного заимствования для нас", - заявил один из пользователей соцсети, видимо, намекая, что канадская культура не располагает к ношению дредлоков.

"Когда такой стиль выбирают чернокожие, люди говорят, что они якобы похожи на наркоторговцев и выглядят неопрятно. Но когда это делают такие люди, как Бибер, это внезапно становится крутым трендом", - высказался подписчик певца. Таких обвинений в неуважении к афроамериканцам было довольно много в комментариях к фото, выложенным Бибером. Неизвестно, как отреагирует певец на критику и захочет ли сменить прическу еще раз

Некоторые фанаты предположили, что Бибер решил заплести дреды для удобства. Певец активно гастролирует, а с такой прической у него будет уходить намного меньше времени на укладку и мытье головы.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google