Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

В Екатеринбурге женщина избила ребенка, который стрелял в ее внука

4 апреля 2016, 19:09 —
Россия
1973
​В Екатеринбурге произошел скандал в одном из развлекательных центров. Местная жительница крайне агрессивно повела себя по отношению к чужому ребенку, который якобы обидел ее внука.
екатеринбург, видео, происшествия, дети, россия, избиение

Инцидент случился еще 31 марта, однако известно о нем стало лишь сейчас, когда в Интернете появилось видео с места событий. Как стало известно, трое ребят стреляли друг в друга из пистолетов мягкими шариками. В какой-то момент у одного из детей пошла из носа кровь.

Его бабушка решила проучить обидчика, который совершил "роковой" выстрел. На кадрах с камеры видеонаблюдения отчетливо заметно, как женщина пинает и толкает чужого ребенка, а затем тащит через турникет к гардеробу.

Отметим, что семья пострадавшего ребенка решила "замять" конфликт и не стала обращаться в полицию. Свой поступок родители мотивировали тем, что не хотят увеличивать стресс у своего 8-летнего сына. Кроме того, агрессивная дама сбежала с места ЧП, и найти ее было бы крайне трудно.

Как сообщалось ранее, скандальный инцидент произошел в одном из автобусов Екатеринбурга. В Сети появилось видео, на котором запечатлен момент потасовки кондуктора и пожилой женщины.

На кадрах видно, что молодой человек (по сведениям очевидцев, узбек) силой вытаскивает пенсионерку из салона общественного транспорта.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google