Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Алексей Воробьев рассказал о своих тайных страстях

8 апреля 2016, 13:01 —
Шоу-бизнес
1474
Самый главный холостяк страны очень популярен в соцсетях. Алексей поддерживает интерес своих поклонников, регулярно выкладывая новые фото и видео.
алексей воробьев, певец, холостяк, инстаграм, фото, машины, мотоциклы, шлем, увлечения, шоу-бизнес, новости

Воробьев довольно часто в своих интервью признавался, что любит спортивный образ жизни и активный отдых. Даже на шоу "Холостяк" он иногда устраивает довольно экстремальные свидания.

Недавно Алексей выложил новое фото в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". На снимке певец красуется в необычном шлеме. Воробьев рассказал подписчикам, что у него в гараже есть несколько машин и мопед. По словам исполнителя, он предпочитает передвигаться по городу на мопеде. 

"Да простит меня полиция за тонированное стекло на шлеме", - написал Алексей в своем посте, сопровождающем фото.

Стоит отметить, что у певца необычный шлем. Средство защиты украшено рисунком, где изображены огромная челюсть, словно заимствованная у злодея из какого-то мультфильма.

Фанаты оценили фото Воробьева, расхвалив и сам снимок, и шлем. Некоторые пожелали быть аккуратнее на дорогах, ведь мопед не самое безопасное средство передвижения.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о видео исполнителя, где он рассказывает секреты шоу "Холостяк". В ролике Алексей сообщает, что от него на проекте ждут ребенка сразу шесть девушек, и ни с одной из них он не имел интимных отношений. Видео было затянувшейся первоапрельской шуткой певца. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google