Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Поклонники восхищены сексуальной Ириной Безруковой, зажигающей на проекте "Танцы со звездами"

10 апреля 2016, 08:00 —
Шоу-бизнес
2176
Помолодевшая и постройневшая актриса с каждым новым выпуском шоу "Танцы со звездами" все больше поражает своих поклонников.
Шоу-бизнес, Россия, Танцы со звездами, Ирина Безрукова, Максим Петров

Когда в этом году 50-летняя актриса Ирина Безрукова объявила о своем участии в юбилейном сезоне популярного шоу "Танцы со звездами", ее поклонники были очень удивлены. Они не ожидали, что актриса, которая раньше никогда не занималась танцами, решиться постигать все с самого начала.

Однако, как оказалось, решение Ирины было правильным. Несмотря на тяжелые длительные репетиции со своим партнером, танцором Максимом Петровым, который является супругом актрисы Агнии Кузнецовой, и многочисленные стрессовые ситуации, Ирина расцвела.

Поклонники Безруковой восхищены тем, как она помолодела, посвежела и еще больше постройнела за время участия в проекте. Они заметили, что для актрисы танцы стали настоящей отдушиной, она получает от них удовольствие и становится счастливей.

С участием Безруковой уже вышли в эфир шесть выпусков проекта. Седьмой же зрители увидят уже сегодня, 10 апреля.

К слову, одним из самых запоминающихся номеров Ирины и Максима стало их выступление в пятом выпуске. Тогда пара станцевала румбу. Поклонников актрисы поразила ее фигура, которую подчеркнул эффектный наряд, а также ее сексуальность, грациозность и женственность.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google