Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Концерт Дубцовой в Беларуси завершился скандалом: зрители обвинили певицу в пьянстве и покинули зал

10 апреля 2016, 08:10 —
Шоу-бизнес
20164
На концерте в Гомеле недовольные поведением Ирины зрители покинули зал. После этого певица ушла за кулисы, завершив выступление. Представители Дубцовой назвали причиной отмены концерта аллергическую реакцию певицы на ранее цветение березы.
Шоу-бизнес, Россия, Беларусь, Гомель, Инстаграм, Instagram, Ирина Дубцова

Концерт известной певицы Ирины Дубцовой в Гомеле завершился скандалом. Как сообщают пользователи соцсетей, певица исполнила всего несколько песен, а в перерывах между ними вела себя неадекватно. Поведение Дубцовой вызвало недовольство зрителей, и они, уверенные в том, что певица пьяна, начали покидать зал.

Когда же Ирина спросила у них, зачем они уходят, один из зрителей подошел к ней и сказал что-то, что сильно ее возмутило. Дубцова назвала мужчину негодяем, заявила о том, что он сказал ей "плохое слово", и ушла со сцены, тем самым завершив концерт.

Разочарованные зрители сразу высказали в соцсетях свое недовольство, раскритиковав певицу и назвав ее "пьянью".

В то же время представители Дубцовой опубликовали в Сети официальную версию того, почему концерт был отменен. По их словам, прервать выступление пришлось из-за обострения аллергической реакции Ирины на ранее цветение березы в Беларуси, вызвавшего бронхоспазмы. Такой аллергией певица страдает уже несколько лет.

К слову, эту версию подтвердила и мама певицы Наталья. По ее словам, Ирине уже легче, но она все еще страдает от сильного кашля. Кроме того, она рассказала о том, что уже 30 апреля певица вместе с сыном покинет Россию, улетать в другую страну ей приходится каждый год во время цветения березы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google