Загрузка...

"Прямая линия" с Путиным: 11-летняя девочка втайне от родителей обратилась к президенту с призывом о помощи

Россия
28277
​Как известно, 14 апреля состоится ежегодная "Прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным. Уже сейчас граждане страны активно задают свои вопросы. На самые лучшие и актуальные Путин даст ответ в прямом эфире в предстоящий четверг.
песков, путин, прямая линия с путиным, россия, политика, общество, вопросы

В колл-центре, где принимают и регистрируют вопросы, работа кипит без перерыва. Телефоны не смолкают даже на секунду, сообщают "Вести". Одна из девушек, работающая оператором, рассказала, что помимо самих вопросов президенту, люди рассказывают свои душещипательные истории.

"Меня поразило то, что 11-летняя девочка втихаря от своих родителей написала президенту, мол, пожалуйста, предоставьте нам субсидию. Я считаю ее маленьким героем", - говорит оператор Татьяна Поспелова.

Несмотря на то, что для большинства граждан по-прежнему удобнее позвонить в колл-центр, в этом году к президенту можно обратиться и через соцсети.

Что касается тематики вопросов, то россиян интересуют как глобальные мировые проблемы, так и личные, которые касаются собственного двора, собственной улицы. В регионах страны организованы передвижные студии, через которые граждане также смогут задать вопрос главе государства во время программы "Прямая линия с Владимиром Путиным"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...