Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Студентам МАДИ, жестоко изнасиловавшим Ирину Сычеву в туалете ночного клуба, выдвинули окончательное обвинение

13 апреля 2016, 15:31 —
Новости 18+
13209
Громкое дело об изнасиловании первокурсницы МАДИ Ирины Сычевой в туалете ночного клуба получило продолжение. Двум студентам этого же вуза, Льву Каменецкому и Станиславу Соболевскому, были предъявлены окончательные обвинения.
Москва, МАДИ, Ирина Сычева, изнасилование, происшествия, криминал, станислав соболецкий, лев каменецкий, обвинения

Каменецкого обвинили по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), а Соболевского — в пособничестве и по статье 242 УК РФ (незаконное распространение порнографических материалов). Такую информацию сообщил Станислав Мальцев – адвокат жертвы. По его словам, расследование будет завершено уже в самое ближайшее время, после чего стороны начнут знакомиться с материалами дела.

Об этом пишет Lifenews. В настоящий момент оба обвиняемых находятся под стражей.

Напомним, скандальное преступление, наделавшее немало шума по всей России, произошло 27 сентября 2015 года на вечеринке первокурсников МАДИ – так называемом "посвящении". Обвиняемые заперли 18-летнюю Сычеву в туалете ночного клуба, где и происходило гуляние, после чего изнасиловали ее. Видео преступления было записано на мобильный телефон, после чего оказалось в Интернете.

Однако через некоторое время начали всплывать другие подробности дела. В частности, оказалось, что Ирина не была такой уж невинной девочкой в этот вечер. В Сеть попала другая видеозапись, на которой Сычева исполняет откровенные танцы с неким молодым человеком, а на ней надета расстегнутая клетчатая рубашка, из-под которой видно белье. 

2016-07-29 17:11:40
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google