Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Елена Летучая призналась, что жених повлиял на ее уход из шоу "Ревизорро"

16 апреля 2016, 16:48 —
Шоу-бизнес
930
Телеведущая рассказала о причинах своего ухода из популярного шоу и призналась, что на ее решение повлиял и ее любимый мужчина.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Елена Летучая, Ревизорро

Новость о том, что Елена Летучая больше не будет ведущей популярного шоу "Ревизорро" стала для поклонников проекта очень неожиданной. Они не сразу приняли такие изменения и еще очень долго просили Елену вернуться, не понимая, почему она решила покинуть проект.

Причины своего ухода Летучая долго не раскрывала, поэтому в Сети появлялись самые разные предположения. Говорили и о том, что у нее произошла ссора с руководством, и о том, что она беременна. Однако, оказалось, что на уход Елены повлиял ее возлюбленный, с которым у нее совсем скоро состоится свадьба.

По словам ведущей, он наблюдал за тем, сколько сил, нервов и здоровья она тратит, как она устает и попадает в самые разные ситуации во время съемок и однажды решил с ней обо всем этом поговорить.

"Сказал: "Подумай, что для тебя в жизни самое главное? Что ты хочешь? Сниматься? Я не хочу, чтобы ты продолжала, как сейчас. Хочу, чтобы поберегла свое здоровье. Но поддержу, если тебе самой это необходимо. Правда, постараюсь отговорить потом", - рассказала Летучая.

Она также призналась, что не собирается покидать шоу насовсем. Она останется в проекте в качестве продюсера и будет всячески помогать новой ведущей Ольге Романовской. Кроме того, сейчас она занимается созданием еще одного шоу.

"Пауза мне нужна, чтобы подготовить крупную историю в семействе „Ревизорро“, которую буду вести", - призналась Елена.

Источник: Woman’s Day
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google