Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ожесточенные бои под Дамаском: террористы зубами цепляются за земли, осознавая, что в Ракке их ждет казнь за потерю Пальмиры

17 апреля 2016, 15:35 —
Военное обозрение
1570
Сейчас в пустыне под Дамском идут ожесточенные бои между правительственными силами и террористами "Исламского государства". Боевики, которые в данный момент находятся на месте сражения, пытаются связаться с командованием, чтобы к ним отправили подкрепление.
сирия, война, дамаск, игил, террористы, ракка

Об этом с места событий передает корреспондент LifeNews.

Сообщается, что только за последние полчаса штурмовые группы вооруженных сил Сирийской Арабской Республики уничтожили два пикапа с террористами "Исламского государства" (ИГИЛ - организация, запрещенная в РФ - ред.).

Боевики пытаются всеми силами удержаться на территориях под Дамском, осознавая, что по возвращению в Ракку их ждет казнь за потерю Пальмиры и Эль-Карьятейна.

Ранее сообщалось, что в восточные пригороды сирийской столицы прибыли дополнительные подразделения правительственных войск из провинции Деръаа. По информации сирийских военных источников, создаваемая группа должна провести операцию против террористов в районе аэродрома Думейр и снять угрозу захвата этого стратегически важного объекта.

Источник: LifeNews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google