Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Вертолет МЧС с Владимиром Пучковым вылетел в зону стихийного бедствия в Вологодской области

17 апреля 2016, 15:55 —
Россия
568
Только что стало известно, что глава МЧС России Владимир Пучков направляется в Вологодскую область, где объявлена чрезвычайная ситуация из-за угрозы затопления жилых домов.
россия, великий устюг, вологодская область, подтопление, чс, паводки, мчс, пучков, вертолет

"Российский диалог" сообщает об этом, ссылаясь на пресс-службу МЧС по Вологодской области. Сложная паводковая ситуация в регионе взята под контроль спасателями и высшим руководством ведомства. Вертолет доставит руководителя в зону бедствия.

"Глава МЧС отправился в Великий Устюг, в Вологодскую область, где лично проконтролирует ход проведения противопаводковых работ, оказание помощи местным жителям, чьи дома оказались подтоплены, а также проверит, как организованы пункты временного размещения населения", — информирует пресс-центр МЧС.

Специалисты Росгидрометцентра прогнозируют вскрытие рек ото льда на востоке Вологодской области с 15 по 19 апреля: в зоне риска подтопления оказались 50 населенных пунктов, в числе которых Великий Устюг.

Ранее "Российский диалог" писал, в Великом Устюге объявлен режим ЧС из-за сильных паводков, но люди отказываются покидать дома.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google