Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Елена Летучая раскрыла тайну своего свадебного платья

17 апреля 2016, 19:03 —
Шоу-бизнес
670
​Бывшая ведущая шоу "Ревизорро" Лена Летучая продолжает активно готовиться к собственной свадьбе. Напомним, грядущим летом 37-летняя теледива впервые пойдет под венец. Ее избранниц – бизнесмен Юрий Анашенков.
Шоу-бизнес, Россия, платье, свадьба, Елена Летучая, Ревизорро, Кейт Миддлтон

В эфире программы "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ Летучая заявила, что уже выбрала и приобрела наряд для свадебной церемонии. Хотя изначально, по ее словам, она хотела обойтись без покупки обновки, а просто надеть обычное белое платье. Однако подруги буквально заставили ведущую поменять свое решение.

"Вообще, если честно, я не хотела сначала свадебного наряда. Думала надеть обычное платье белого цвета. На что мои подруги сказали: "Ты что?! Ты же замуж выходишь! Так нельзя". Так что мне пришлось пересмотреть свои взгляды", - признается звезда.

По сведениям авторов программы, туфли Летучей будут практически копией тех, которые носила героиня сериала "Секс в большом городе" Керри Брэдшоу, а платье будет идентичным тому, в котором выходила замуж Кейт Миддлтон.

Пока что неизвестно, где именно пройдет торжественная церемония. По словам Летучей, она и ее избранник тщательно подходят к выбору ресторана.

Источник: СтарХит
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google