Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Экономика
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Ярош заявил, что Украина через полгода потеряет суверенитет

18 апреля 2016, 00:25 —
Украина
2710
Украинский нардеп и экс-лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош считает, что в текущем виде украинское государство просуществует лишь до конца 2016 года, после чего будет разорвано на несколько самостоятельных частей по аналогу ДНР и ЛНР.
Дмитрий Ярош, Украина, Правый сектор, патриоты, военные, квазигосударства

Выступая на украинской радиостанции "Мир", Ярош заявил, что в 2017 году Украина обречена на раздробление из-за слишком шаткой внутриполитической ситуации в стране, а логичным окончанием ее распада станет образование нескольких квазигосударств.

"Существует очень пессимистический сценарий, который дает нашей стране запас прочности до конца года. После этого — можем получить несколько квазигосударств на территории Украины", - заявил он.

Экс-лидер украинских правых радикалов заявил, что в последнее время киевские власти окончательно исчерпали кредит доверия в обществе, а в сложный момент страну якобы могут спасти армия и патриоты. Именно из них, по мнению Яроша, должна сформироваться оппозиция, которая сможет избежать потери Украиной государственности и стать достойной заменой действующей власти.

Напомним, Ярош покинул партию "Правый сектор" (запрещенная в России экстремистская организация - ред.) в конце 2015 года после скандала внутри организации и конфликта с верхушкой, анонсировав после этого создание собственной праворадикальной организации.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google