Успеть до лета: Gold24 устроил глобальную распродажу золотых и серебряных изделий

18 апреля 2016, 10:00 —
Пресс-релизы
682
В апреле-мае 2016 года ювелирный интернет-магазин Gold24.ru проводит уникальную весеннюю акцию. Клиенты магазина смогут до конца весны приобрести украшения со скидкой от 30 до 70 %.

Специальные предложения в апреле-мае 2016 года действуют на обручальные кольца, цепи, браслеты, шарм подвески, мужские аксессуары. В акциях принимают участие товары марок Bibigi, VERSACE, Faberge, Victor Mayer, Vangold, Fashion. Скидки составляют от 30 % до 70 %. Текущие специальные предложения доступны от 20 дней до 1 месяца.

Быть в курсе всех событий помогают консультанты магазина, а также соответствующий раздел «Акции и скидки» и главная страница сайта, где для удобства клиентов публикуются актуальные предложения.

Акции и скидки на золото в Москве, Санкт-Петербурге и других городах представляются в трех форматах: промокоды, процентные предложения и подарки при выполнении условий, указанных в описании акций.

Приобрести товары по промокодам предлагается каждые четыре дня. Для этого нужно зайти на страницу акции, найти промокод, применить его в корзине и получить специальное предложение на украшения производителей со всего мира.

Постоянные акционные предложения в ювелирном магазине Gold24.ru — хорошая возможность покупать украшения по выгодным ценам, чаще делать подарки близким людям и обновлять коллекцию украшений и стильных аксессуаров.

Магазин Gold24.ru работает с 2015 года на территории России под руководством Александра Лозицкого. Компания является филиалом Gold.ua, известной на рынке Украины. В 2016 году открылся еще один филиал магазина — в Индии. Здесь он работает под брендом Gold24.in.

Компания предлагает украшения из золота, серебра, платины, кожи, дополненные стразами, ювелирным стеклом, камнями, элитную бижутерию, сувениры и модные аксессуары. В каталоге магазина представлены изделия брендов с «мировыми» именами: VERSACE, Nina Ricci, Swarovski и другие.

В ассортименте магазина насчитывается более 630 тыс. изделий. Gold24.ru регулярно участвует в выставках украшений и аксессуаров, заключает прямые договоры с производителями драгоценностей, что дает возможность предлагать клиентам лучшие цены. Ювелирные акции в Gold24.ru — это снижение цены до 70 % на оригинальные брендовые изделия со 100 % гарантией подлинности.

Контакты:

Ювелирный магазин «Gold24.ru»
+7(495)134-44-24
123104, Россия, Москва, Большой Козихинский пер., 4

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google