Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Экономика
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Зарубежные СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт окончательно разошлись

18 апреля 2016, 14:34 —
Шоу-бизнес
3605
Неизвестно, как выдерживает звездная пара такое повышенное внимание со стороны прессы: информация об их разрыве появляется практически каждый день.
анджелина джоли, брэд питт, супруги, пара, развод, слухи, сми, информация, ревность, конфликт, шоу-бизнес, новости

Один из американских таблоидов недавно опубликовал статью, в которой утверждается, что пара все-таки окончательно решила расстаться. Якобы инициатором разрыва стал Брэд Питт, которого утомили проблемы со здоровьем жены и ее беспричинная ревность. Также говорится о том, что Анджелина завела себе любовника, и Питт этого не вытерпел. Имя таинственного кавалера Джоли не сообщается, и многие фанаты сходятся на мнении, что это всего лишь очередные выдумки.

По некоторым данным, супруги сейчас проживают раздельно и подали на развод: документы подготавливаются. Но официального подтверждения от самой пары не поступило, хотя опровергать информацию, поданную в таблоиде, они не стали. Возможно, Джоли и Питт уже утомились от слухов и у них просто не хватает сил и времени давать комментарии по поводу каждой новости об их разрыве.

Пока что по официальным данным пара живет вместе и воспитывает многочисленных детей. Анджелина занимается благотворительной деятельностью, а Брэд сосредоточен на актерской карьере. Поклонники надеются, что у супругов все в порядке и они не устанут от сожительства и прессы, которая намеревается постоянно их разлучить.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google