Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Валерий Николаев опроверг новость о своем разводе с женой

19 апреля 2016, 20:29 —
Шоу-бизнес
498
Недавно поклонников поразила новость о том, что актер принял решение развестись со своей женой. Теперь Николаев сообщает противоположную информацию.
валерий николаев, актер, правонарушения, брак, жена, эльмира земскова, развод, слухи, опровержение, шоу-бизнес, новости

Валерий за последнее время постоянно оказывается в поле внимания СМИ. Он успел устроить ДТП, уснуть в автомобильном сервисе и сообщить о том, что разводится с женой. По поступавшей ранее информации, сама Эльмира решила уйти от супруга - якобы ей надоели его выходки. К тому же по некоторым данным, Земская оплачивала долги Валерия, пока он продолжал буянить.

Сама Николаев давал комментарии по поводу разрыва, подтверждая окончание отношений с женой. Теперь же актер говорит абсолютно противоположные вещи. Валерий заявил, что у них с Эльмирой все замечательно, и развода не состоится.

По словам актера, он не хочет говорить много на тему личных отношений, может сказать лишь то, что между ним и супругой сейчас нет конфликтов. Земская скоро едет на гастроли, и муж искренне рад за нее. Больше Николаев ничего не сообщил, сославшись на то, что не собирается давать развернутые комментарии.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Валерий Николаев собирается снять серию короткометражек. За основу сюжета будет взята история, произошедшая с самим актером за последние месяцы.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google