Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Шоу-бизнес
Все новости »

В Челябинске задержан потенциальный организатор группового изнасилования 15-летней школьницы

19 апреля 2016, 22:29 —
Россия
1575
​Полиция Челябинска задержала четвертого подростка, который подозревается в участии в групповом изнасиловании 15-летней школьницы Алены. Напомним, преступление было совершено днем 18 апреля.
Челябинск, изнасилование, школьница, уголовное дело, подробности, следствие, расследование, видео, россия, происшествия

Последним задержанным из четверки малолетних злоумышленников стал 16-летний Данил М. Он скрывался от полиции более суток, однако в итоге был пойман около дома жертвы вечером 19 апреля. Засекла насильника мать Алены, после чего женщина сразу же позвонила в полицию.

Напомним, четверо несовершеннолетних подростков подозреваются в том, что 18 апреля избили и изнасиловали ученицу 8-го класса челябинской школы Алену К. Позже сама жертва заявила, что на такой шаг ее приятелей могла подтолкнуть ее подруга, с которой девочка поссорилась накануне. Якобы та подговорила своего парня, которым как раз является 4-й задержанный, Даниил М., на совершение такого страшного преступления, а уже парень "подбил" на это своих знакомых.

Как сообщалось ранее, в Алексеевском районе Белгородской области 8 апреля было совершено изнасилование несовершеннолетней. Подозреваемым является 18-летний парень, который пришел в Дом культуры на сельскую дискотеку, а в результате надругался над 14-летней школьницей.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google