Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Шепелев будет отвечать за свои действия в суде: семья Фриске хочет обязать телеведущего разрешить ей встречаться с Платоном

20 апреля 2016, 16:46 —
Шоу-бизнес
1201
​Семья Фриске приняла решение подать в суд на телеведущего Дмитрия Шепелева для того, чтобы он разрешил ей видеться с ребенком Платоном.
Дмитрий Шепелев, Платон, Владимир Фриске, суд, ребенок, встреча,

Владимир Фриске, отец певицы, рассказал: "Шепелев не дал увидеться с Платоном ни мне, ни бабушке". Адвокат семьи Геннадий Ращевский подчеркнул, что ранее порядком встреч с ребенком занимались органы опеки. При этом отмечается, что Шепелев не выполняет их рекомендации. Органы опеки не могут обязать его допустить родственников Жанны Фриске к ребенку, а суд может принять такое решение. В случае невыполнения предписаний инстанции Шепелев может быть привлечен к ответственности.

Кроме того, семья Фриске приняла решение подать в суд для того, чтобы ограничить выезд телеведущего, который, по некоторым данным, собирается уехать с сыном в Беларусь.

Представитель родственников певицы подчеркнул: "Заявляю: оригинал американского свидетельства о рождении Платона у меня на руках. Этот документ был выдан в американском роддоме, и фамилия Шепелева записана с его слов". Для того чтобы стать отцом в России, он должен оформить отцовство, чего телеведущий не сделал. На вопрос о том, что Шепелев уже ездил с Платоном в Болгарию, адвокат ответил: "Следствие будет разбираться, как это ему удалось".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google