Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Горбачев доставлен в больницу в тяжелом состоянии и находится под круглосуточным наблюдением

3178
Первый Президент Советского Союза Михаил Горбачев в пятницу, 22 апреля, был доставлен в одну из московских больниц в тяжелом состоянии и помещен под круглосуточное наблюдение медиков.
Михаил Горбачев госпитализировн, Москва, больница, тяжелое состояние
Михаил Горбачев госпитализировн, Москва, больница, тяжелое состояние

Как пишет "Лайфньюс", со ссылкой на представителя медицинского персонала столичной больницы, состояние Горбачева на данный момент стабильное, однако специалисты не дают положительных прогнозов по возможному улучшению его состояния.

Сообщается, состояние здоровья Горбачева позволило ему пообщаться с журналистами и подтвердить свою экстренную госпитализацию. Сейчас за ним установлено круглосуточное наблюдение медицинского персонала, а допуск посетителей к нему ограничен. 

В "Горбачев-Фонде" и вовсе опровергли информацию о госпитализации экс-президента СССР, заявив, что Горбачев лечится на дневном стационаре, а его госпитализацию якобы восприняли за плановое посещение медучреждения.

Напомним, в марте этого года Генпрокуратуре предложили возбудить уголовное дело в отношении Михаила Горбачева из-за развала им Советского Союза.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...