Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »

Мать восьмиклассника, которого учительница склонила к сексу, рассказала о произошедшем

25 апреля 2016, 12:47 —
Россия
1474
Громкий секс-скандал разразился в городе Волжском Волгоградской области. Как оказалось, 28-летняя учительница неоднократно вступала в интимную связь с 15-летним школьником.
новости россии, новости волгограда, новости волжский, секс-скандал в школе, школа №1 волжский

О любовных отношениях восьмиклассника Алексея и преподавателя младших классов Ангелины узнала мать молодого человека. По словам женщины, она наткнулась на откровенную переписку и интимные фото своего сына и взрослой женщины, исследуя мобильный телефон школьника.

Шокированная женщина решила немедленно действовать, поэтому обо всем рассказала руководству школы и правоохранителям. Позже выяснилось, что влюбленная парочка на свой страх и риск неоднократно вступала в интимную связь, причем впервые это произошло в подъезде, а все остальные встречи у преподавателя и школьника осуществлялись в квартире Алексея, где они занимались любовью.

На работе 28-летнюю учительницу попросили написать заявление об уходе по собственному желанию. По факту произошедшего в СК РФ по региону возбудили против похотливой учительницы уголовное дело сразу по двум статьям: "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" и "Развратные действия".

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что 28-летняя учительница из США отсылала своему ученику интимные фото.

Источник: life
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google