Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

"Может, поприличнее что-то надо надеть": общественность возмущена нарядом Анастасии Волочковой, в котором она выступала на сцене

26 апреля 2016, 16:33 —
Шоу-бизнес
6363
Известная балерина сейчас активно занимается творческой деятельностью. Помимо основного занятия, она еще участвует в спектаклях.
анастасия волочкова, балерина, спектакль, шоу, танцоры, зрители, возмущение, дети, наряды, фото, шоу-бизнес, новости

Недавно Анастасия выложила в своем официальном профиле в "Инстаграме" фрагменты видео с ее недавнего выступления. Вместе с творческой командой она дала концерт в Краснодарском крае. Звезда долго готовилась к нему, усиленно репетируя номера. Но вместо одобрения от поклонников Волочкова получила массу критических комментариев по поводу ее работы. Многие сочли, что концерт получился пошлым и вульгарным.

Звезду упрекнули в том, что она плохо танцует. Аналогичные обвинения прозвучали и в адрес других танцоров, участвовавших в мероприятии. Также многие подписчики не оценили костюмов, в которых выступали участники шоу. По словам возмущенных пользователей соцсети, наряды как Волочковой, так и танцоров слишком откровенные, а зрителями концерта были в том числе дети. Некоторые подписчики считают, что малышам не стоит смотреть на такие костюмы.

Но поклонники балерины поддержали ее. Они оставили хорошие отзывы о концерте и посоветовали Анастасии продолжать заниматься творчеством, не обращая внимание на завистников и злопыхателей.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google